Lunga catena in oro con monete, firmata Bulgari
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

realizzata con una serie di maglie piatte in oro alternate a monete iscritte sulla montatura Roberto d'Angiò 1309-1343-Gigliato-Napoli, punzone 18k
peso complessivo g 330,25 circa
A GOLD AND COIN CHAIN, SIGNED BULGARI