Paio di orecchini in tormaline rosa e brillanti, firmati Marina B
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

ciascuno con clip a goccia in pavé di brillanti, tormalina rosa e diamante taglio triangolo con dettagli in onice, pendente a lampioncino con tormaline rosa cabochon taglio triangolo, onici e brillanti, punzoni 750, bolli francesi, numerati L2537, entro astuccio di Marina B
A PAIR OF PINK TOURMALINE, DIAMOND AND BLACK ONYX EAR PENDANTS, SIGNED MARINA B (2)