Paio di orecchini in tormaline rosa e brillanti, firmati Marina B
ciascuno con clip a goccia in pavé di brillanti, tormalina rosa e diamante taglio triangolo con dettagli in onice, pendente a lampioncino con tormaline rosa cabochon taglio triangolo, onici e brillanti, punzoni 750, bolli francesi, numerati L2537, entro astuccio di Marina B
A PAIR OF PINK TOURMALINE, DIAMOND AND BLACK ONYX EAR PENDANTS, SIGNED MARINA B (2)
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)