COMODINO IN NOCE E BOIS DE ROSE, INIZI SECOLO XIX,
piano percorso per tre quarti da galleria, un cassetto e uno sportello a coulisse, gambe dritte (difetti, restauri e mancanze)
largh. cm 37, alt. cm 75, prof. cm 32
A WALNUT BEDSIDE COMMODE, EARLY 19TH CENTURY
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)