SERIE DI CINQUE SEDIE DI EPOCA BIEDERMEIER,
schienale a giorno a ventaglio tra volute, gambe a sciabola e una POLTRONA en suite (difetti e restauri)
A SUITE OF FIVE BIEDERMEIER CHAIRS AND A FAUTEUIL (6)
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)