SERIE DI CINQUE SEDIE DI EPOCA BIEDERMEIER,
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

schienale a giorno a ventaglio tra volute, gambe a sciabola e una POLTRONA en suite (difetti e restauri)
A SUITE OF FIVE BIEDERMEIER CHAIRS AND A FAUTEUIL (6)