COPPIA DI VASI IN PORCELLANA DECORATI IN POLICROMIA,
forma a balaustro, coperchio con pomoli a pigna, alto collo con volute, corpo decorato a tutto tondo con scene galanti in esterno, montati in metallo (difetti)
alt. cm 96,5
A PAIR OF POLYCHROME-DECORATED PORCELAIN VASES (2)
alt. cm 96,5
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)