Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
PARAVENTO A QUATTRO ANTE CON STAMPE

raffiguranti personaggi classici entro cornici a volute, parte superiore arcuata, un altro PARAVENTO e un ETAGERE in legno dipinto e parzialmente dorato a tre ripiani (difetti, mancanze e rotture)
alt. cm 100, ogni pannello largh. cm 33,3
A FOUR-LEAF SCREEN DECORATED WITH PRINTS (3)