Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
SERIE DI OTTO STAMPE CON GALILEO E FIGURE DI DEI MITOLOGICI,

tratte da iconografie di Raffaello, 'Carlo Lasinio inc.', una STAMPA con scena biblica da Poussin e dedicata ad Andrea Appiani di Pietro Anderloni entro cornice e una FIGURA DI DONNA e una di UOMO a piccolo punto entro cornici intagliate e dorate (difetti, mancanze e restauri)
A SET OF VARIOUS PRINTS (11)