SCANNO IN VARI LEGNI,
cimasa sagomata, braccioli con pomoli, sedile sagomato, un SEGGIOLONE per bambini, una MENSOLA in legno intagliato e dipinto in policromia, un'ALTRA MENSOLA, diversi SGABELLI, un MODELLO DI CASSAPANCA e DUE TAVOLINI con cassetto (difetti e mancanze)
VARIOUS LOTS INCLUDING TWO BRACKETS AND VARIOUS STOOLS (14)
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)