Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
STIPITE DI PORTA IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E DORATO, SECOLO XVIII,

cornice segmentata, su più livelli (mancanze, difetti e restauri) ed UNA SIMILE
luce largh. 109, alt. cm 236; luce largh. cm 105, alt. cm 202
A CARVED, PAINTED AND PARCEL-GILT DOOR-POST, 18TH CENTURY, AND A SIMILAR ONE (2)