Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
SERIE DI DIECI SEDIE IN LEGNO DIPINTO E DORATO,

a volute, schienale a giorno percorso da due fasce sagomate, gambe tornite riunite da traverse(difetti, rotture e mancanze) e altre DUE SEDIE DORATE (rotture)
A SUITE OF NINE PAINTED AND PARCEL-GILT SIDE CHAIRS AND TWO OTHERS (12)