Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
SERVIZIO DA TEA IN PORCELLANA

SERVIZIO DA TEA IN PORCELLANA
decorata in policromia e oro con mazzetti di fiori tra volute, secolo XIX, costituito da una teiera, una più piccola, una lattiera, una zuccheriera, varie tazzine e piattini, alcuni BICCHIERI con bordo dorato e UN VASO (difetti)
A PORCELAIN TEA SERVICE