SERVIZIO IN PORCELLANA TEDESCA DI FURSTEMBERG
decorato in policromia e oro con mazzetti di fiori e fiori sparsi tra volute e rocailles, costituito da una zuppiera con coperchio, una salsiera, una bowl e vari piatti di diversa misura e forma (difetti)
A FURSTENBERG PORCELAIN DINNER SERVICE
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)