CANDELABRO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO
e ALTRI TRE CANDELABRI (difetti, restauri e mancanze)
alt. da cm 68 a cm 100
A CARVED GILTWOOD CANDELABRUM AND THREE OTHERS (4)
alt. da cm 68 a cm 100
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)