SERIE DI QUATTRO POLTRONE
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
SERIE DI QUATTRO POLTRONE

SERIE DI QUATTRO POLTRONE
in legno intagliato, dipinto e dorato en suite con il lotto 609 (difetti e mancanze)
A SET OF FOUR PAINTED AND PARCEL-GILT ARMCHAIRS (4)