SERIE DI QUATTRO SGABELLI
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
SERIE DI QUATTRO SGABELLI

SERIE DI QUATTRO SGABELLI
in legno intagliato, dipinto e dorato en suite con i lotti 606 e 607
A SUITE OF FOUR PAINTED AND PARCEL GILT STOOLS (4)