TAVOLO VETRINA BASSO IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E DORATO,
piano in vetro riquadrato da cornice con bordo modanato, fascia sotto il piano con rombi tra volute fogliacee e rosoncini, gambe tronco coniche scanalate sormontate da motivo vegetale
largh. cm 110, alt. cm 66, prof. cm 80
A PAINTED AND PARCEL GILT DISPLAY LOW TABLE
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)