Innocenzo XI, piastra, A. I, VII; Innocenzo XII, piastra, A. II, tutte con difetti, MB/BB; Pio VI, 1780, scudo, mBB, altre monete d'argento papali, da Paolo III a Pio VI, cons. discreta (29)