Lotto di due Stirrup Cup in argento, Austria, sec. XIX, forma a tronco di cono con testa di volpe a tutto tondo, fascia cesellata con personaggi e animali - alt. cm 13 e alt. cm 12, peso totale gr. 370 (2)