Lotto di tre "Stirrup Cup" in argento, marchio di importazione, Inglilterra, sec. XX, la forma a tronco di cono con superficie cesellata con scena di caccia, terminante con testa di volpe a tutto tondo eseguito in fusione - alt. cm 14xdiam. cm 9,5; peso totale gr. 632 (3)