VARLIN (Pseudonym für Willy Guggenheim) (1900-1977)

Piazza d'Ascona (Teatro "La Vespa")

unten rechts signiert "VARLIN" und auf der Rückseite bezeichnet
Oel auf Leinwand
73 x 81 cm

More from HELVETICA SALE