ALBERT SCHNYDER (1898-1989)

ALBERT SCHNYDER (1898-1989)

Flora dessinant, 1966

auf der Rückseite auf Etikette signiert, datiert und bezeichnet Oel auf Leinwand
48,2 x 107 cm

More from HELVETICA SALE