DIVANO IN NOCE SECOLO XIX,

DIVANO IN NOCE SECOLO XIX,
schienale sagomato con cimasa centrata da fregio, braccioli con motivi fogliacei, piedi a ricciolo (difetti)
largh. cm 175
A WALNUT SOFA, 19TH CENTURY