CREDENZA IN VARI LEGNI,

CREDENZA IN VARI LEGNI,
cornice superiore aggettante su fascia con bordo ondulato, fronte tripartito con doppie ante ad arco tra paraste scanalate, parte inferiore con sportelli decorati con cornici a rombo tra cassettini (restauri, difetti, sostituzioni)
largh. cm 307, alt. cm 235, prof. cm 30
A SIDEBOARD IN DIFFERENT TYPES OF WOOD