SERIE DI CINQUE LANTERNE DA MURO IN VETRO E METALLO

a una candela, una LANTERNA da appendere con vetri opachi e un'altra LANTERNA da muro (difetti, mancanze)
A SET OF FIVE GLASS AND METAL WALL LANTERNS AND TWO OTHERS (7)