COPPIA DI ALTE COMMODES IN LEGNO DIPINTO

e decorato a cineserie con figure e paesaggi entro riserve, piano sagomato, fronte, fianchi e gambe mosse, cinque cassetti (difetti, restauri e mancanze)
largh. cm 73, alt. cm 124, prof. cm 38
A PAIR OF CHINOISERIE PAINTED HIGH CHESTS (2)