BERGERE CON SCHIENALE SAGOMATO,

cornice modanata e centrata da motivo fogliaceo, braccioli, fascia sotto il sedile e gambe mosse, rivestita in petit point con bouquet floreale (difetti e restauri)
A BERGERE WITH SHAPED BACK