SCALETTA DA BIBLIOTECA IN MOGANO

a tre scalini, pianetti con bordo modanato, gambe tornite e DUE SEDIOLINE rivestite a gros point con fiori policromi e alte frange (difetti)
A MAHOGANY LADDER (3)