CAMINIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO
di forma rettangolare con specchi tripartiti e decorati con volute fogliacee (difetti e restauri)
largh. cm 130, alt. cm 215
A GILTWOOD MIRROR
largh. cm 130, alt. cm 215
A GILTWOOD MIRROR