VARIE CORNICETTE DIVERSE

VARIE CORNICETTE DIVERSE
con stemmi e volute, una placchetta in terracotta entro cornice, una cornice in metallo dorato e altri oggetti in metallo diversi (difetti)
VARIOUS SMALL FRAMES