PIEDISTALLO IN LEGNO INTAGLIATO, SCURITO E DORATO,
pianetto d'appoggio circolare su moro accovacciato con un braccio alzato e drappo (difetti)
alt. cm 45
A CARVED, STAINED GILTWOOD PEDESTAL
alt. cm 45