LIBRERIA GIREVOLE IN VARI LEGNI,
piano circolare impiallacciato a quarti, due ripiani tra sostegni tripartiti, piedi con rotelle (difetti)
largh. cm 49, alt. cm 75
VARIOUS WOOD TYPES REVOLVING BOOKCASE
largh. cm 49, alt. cm 75