PANNELLO DECORATO IN POLICROMIA
con piante tropicali e fiori, bordura a motivo fogliaceo (difetti e restauri)
largh. cm 98, alt. cm 160
A POLYCHROME DECORATED PANEL
largh. cm 98, alt. cm 160
A POLYCHROME DECORATED PANEL