ALZATA IN MARMO VERDE,
coppa con bordo modanato su piedi ferini, base a colonna percorsa da fascia fogliacea, base quadrata (difetti, mancanze e restauri)
diam. cm 41, alt. cm 60
A GREEN MARBLE TAZZA
diam. cm 41, alt. cm 60
A GREEN MARBLE TAZZA