BASE A FINTO MARMO,
pianetto circolare, tre animali fantastici su base tripartita (difetti e mancanze)
diam. cm 40, alt. cm 78
A FAUX MARBRE PEDESTAL
diam. cm 40, alt. cm 78
A FAUX MARBRE PEDESTAL