SERIE DI QUATTRO PANNELLI
decorati in policromia con figure classiche entro medaglioni, fasce tra girali fogliacei e festoni floreali (difetti e restauri)
cm 181xcm 55,5
A SET OF FOUR PANELS (4)
cm 181xcm 55,5
A SET OF FOUR PANELS (4)