COPPIA DI PICCOLI LAMPADARI A SEI LUCI,

parte superiore a ghirlanda da cui si dipartono filze di pendeloques su fascia con sei bracci a volute tra foglie (difetti e mancanze)
alt. cm 70
A PAIR OF SMALL SIX LIGHTS CHANDELIERS (2)