PANCHETTA IN LEGNO SCURITO, SECOLO XVIII,

fascia sotto il sedile sagomata e decorata con volute e motivi floreali, gambe mosse (restauri e sostituzioni)
largh. cm 170
A STAINED WOOD BENCH, 18TH CENTURY