[NAPOLI]. GARNERAY. Vue de Naples. Parigi: seconda metà del sec.XIX. Incisione in rame di Himley, incorniciata, 380 x 490mm; e un' altra veduta di Napoli, difetti, incorniciata. (2)
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)