Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
[NAPOLI]. GARNERAY. Vue de Naples. Parigi: seconda metà del sec.XIX. Incisione in rame di Himley, incorniciata, 380 x 490mm; e un' altra veduta di Napoli, difetti, incorniciata. (2)