BROCHE BLACKAMOOR RUBIS, SAPHIRS ET PERLES DE CULTURE, PAR NARDI

La tête en pierre dure ornée d'un turban en fils d'or torsadé serti de rubis, la tunique en or et argent ponctuée de saphirs ronds, rubis et perles de culture alternés, dans son écrin
Signée Nardi

A GEM-SET BLACKAMOOR CLIP BROOCH, BY NARDI

More from BIJOUX - JEWELLERY