PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, PAR RENE BOIVIN

Décorés de quatre signes du zodiaque: sagitaire, bélier, taureau et lion, en or jaune ciselé, vers 1900
Poinçon de la maison René Boivin, no. 1391 (pour l'un)

A PAIR OF GOLD CUFFLINKS, BY RENE BOIVIN (2)

More from BIJOUX - JEWELLERY