PAIRE DE FAUTEUILS EN CABRIOLET D'EPOQUE LOUIS XV
En hêtre naturel, mouluré et sculpté, à dossier violonné, reposant sur des pieds cambrés, garniture de soie jaune pâle
Hauteur: 87 cm. (34¼ in.) (2)
Hauteur: 87 cm. (34¼ in.) (2)
A PAIR OF LOUIS XV BEECHWOOD FAUTEUILS