Antica demi parure in oro giallo
composta da una spilla composita in lamina d'oro giallo, placca con due levrieri in rilievo a cui è sospeso un pendente similmente lavorato; e un paio di orecchini con pendente sagomato e sbalzato con giraffa, difetti e saldature, sec. XIX (3)
24% on the hammer price of the first € 110.000,00
18,5% on the hammer price for any amount in excess of € 110.000,00
AN ANTIQUE SUITE OF GOLD JEWELLERY