DEUX PETITES STATUETTES EN FAIENCE DE NIDERVILLER DU XVIIIEME SIECLE

Représentant une femme portant une gerbe de blé à décor polychrome, la seconde avec des oiseaux, à décor polychrome et or
Hauteur: 13 cm. (5 1/8 in.) (2)
TWO SMALL 18TH CENTURY NIDERVILLER FAIENCE FIGURES

More from ANCIENNE COLLECTION DE MADAME BERNHEIM