PETITE STATUETTE EN PORCELAINE DE MEISSEN DU XVIIIEME SIECLE

MARQUEE EN BLEU AUX DEUX EPEES CROISEES

Représentant une couturière avec une veste jaune et une robe bleue, tenant un panier, manque une partie de l'anse, éclats
Hauteur: 9 cm. (3½ in.)
A SMALL 18TH CENTURY MEISSEN PORCELAIN FIGURE

More from ANCIENNE COLLECTION DE MADAME BERNHEIM