CLIP "CHIEN PELUCHE" CHRYSOPRASES, EMAIL, CORAIL ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
Le corps en or ciselé, la truffe en émail et diamants ronds taille brillant, la langue en corail, les yeux faits de chrysoprases cabochons, monture en or jaune, 1970
Signé V.C.A., no. 107561
Signé V.C.A., no. 107561
注意事項
This lot has no reserve
A CHRYSOPRASE, ENAMEL, CORAL, DIAMOND AND GOLD "CHIEN PELUCHE" CLIP BROOCH, BY VAN CLEEF & ARPELS