BROCHE SCOTTISH-TERRIER SAPHIRS ET DIAMANTS
Le corps en or ciselé, les yeux sertis de saphirs facettés, porte un collier serti de petits diamants, monture en or jaune
注意事項
This lot has no reserve
A SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD SCOTTISH-TERRIER BROOCH