DEMI-PARURE PIERRES FINES, SAPHIRS ET DIAMANTS, PAR MISANI
Composée d'un collier articulé orné de quartz fumé, topazes bleues et citrines entrecoupés d'or froissé agrémenté de diamants ronds taille brillant et de saphirs facettés en serti clos, avec un bracelet en suite, montures en or jaune, collier 44.0 cm. ajustable, bracelet 19.5 cm.
Signée Misani (2)
Signée Misani (2)
This lot has no reserve
A SUITE OF MULTI-GEM, DIAMOND AND GOLD JEWELLERY, BY MISANI