CLIP PAPILLON ECAILLE CORAIL ET DIAMANTS, PAR BOUCHERON

Les ailes faites d'écaille, rehaussées de petits diamants ronds et de cabochons de corail en serti clos, le corps et les antennes faits de corail, monture en or jaune
Signé Boucheron Paris, no. 19937
A TORTOISESHELL, CORAL, DIAMOND AND GOLD BUTTERFLY CLIP BROOCH, BY BOUCHERON

More from BIJOUX