COFFRET EN CRISTAL TAILLE ET SON COUVERCLE A MONTURE EN METAL DORE DU XIXEME SIECLE
De forme rectangulaire à décor taillé de motifs géométriques, la monture avec une frise de roses, quelques éclats et usures à la dorure
Hauteur: 12 cm. (4¾ in.)
Hauteur: 12 cm. (4¾ in.)
A CONTINENTAL CUT GLASS BOX AND COVER WITH GILT METAL-MOUNT, 19TH CENTURY