拍品 376 A
376 A
CADRE DU XIXEME SIECLE
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 顯示更多
CADRE DU XIXEME SIECLE

CADRE DU XIXEME SIECLE
En bois mouluré et sculpté d'une frise de rang de perles et d'une frise de palmettes, le fronton ajouré à décor de deux écus flanqués de deux lions rampants
Dimensions de la tapsisserie: 56 x 44 cm. (22 x 17¼ in.) Dimensions du cadre: 83 x 54 cm. (32 1/8 x 21 1/8 in.)
注意事項
A 19TH CENTURY WOOD FRAME